Máquina de fabricación de placas V8 láser CTP con tiempo de exposición inferior a 3 minutos, tamaño de placa grande 1670*1330 y carga semiautomática
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Maximum Output: | 1160*960 | Loading System: | Semi-auto/automatic |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Power: | AC220-230V |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
| Resaltar |
Tiempo de exposición inferior a 3 minutos Máquina para fabricar placas CTP,Sistema de fabricación de placas digitales de tamaño 1670*1330 de placa grande,Fabricante de placas de fotopolímero CTP de carga semiautomática |
||
Product Description
- Nombre del producto: Máquina de fabricación de placas CTP
- Tipo: Fabricante de placas de fotopolímero CTP
- Modelo: Procesador digital de placas CTP
- Tamaño de salida mínimo: 400 x 350 mm
- Tamaño máximo de salida: 1160 x 960 mm
- Tamaño de la placa: Gran tamaño 1670 x 1330 mm
- Tamaño de salida efectivo: 1130 x 880 mm
- Consumo de energía: aproximadamente 3 kW
- Alta precisión y procesamiento eficiente
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de producto | Fabricante de placas de fotopolímero CTP / Fabricante de placas de impresión CTP |
| Tamaño mínimo de salida | 400*350 mm |
| Tamaño máximo de salida | 1160*960 mm |
| Tamaño de producción efectivo | 1130*880 mm |
| Tamaño de la placa (tamaño grande) | 1670*1330 mm |
| Tamaño de la placa grande | 1130*930 mm |
| Sistema de carga | Semi-automático / automático |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Consumo de energía | Aproximadamente 3 kW |
| Tiempo de exposición | Menos de 3 minutos |
Modelo:YINBER 2300-14B, también conocido como
Certificación:ISO9001 ~ 2000
Pedido mínimo:1 conjunto
Rango de precios:$31.000~38.000 por juego
Tiempo de entrega:Entre 20 y 30 días
Capacidad de suministro:300 juegos por año
Product Highlights
Equipo de imágenes de láser modelo V8 CTP Máquina avanzada de fabricación de placas automática con un tiempo de exposición inferior a 3 minutos, diseñada para aplicaciones de impresión rápida y entornos de producción de gran volumen. Resumen del producto La máquina de fabricación de placas CTP es ...
Impresoras de inyección de tinta web de estilo de impresión dúplex CMYK comercial Yintech con cabezal de impresión industrial
Estilo industrial de la impresión a dos caras de las impresoras comerciales CMYK del chorro de tinta del web Shenzhen Yintech Co.,LTD es una empresa moderna de alta tecnología especializada en equipos de fabricación de placas de preimpresión, que integra servicios de diseño, I+D, fabricación y ...
Alta resolución automática tamaño pequeño 4 de la máquina de CTCP encima de la humedad de 40 - del 80%
Nombre del artículo: pequeña máquina de fabricación de placa del ctcp 4 encima del formato máximo 800x660m m de los diodos de 2400DPI 29PPH 48Nuestras ventajas ¿Ventajas de la máquina 10 de Yintech ctp por qué elíjanos? las ventajas del diseño de la estructura de productos, horas 7x24 mantienen las ...
Impresora de inyección de tinta digital web de alta calidad
Impresora de inyección de tinta digital automática Máquina de impresión de libros de lados dobles Shenzhen Yintech Co.,LTD es una empresa moderna de alta tecnología especializada en equipos de fabricación de placas de preimpresión, que integra servicios de diseño, I+D, fabricación y ventas.Nuestros ...
Impresora digital de inyección de tinta a todo color de alta velocidad Yintech Global
Impresora digital de inyección de tinta completamente automática con tinta de pigmento a base de agua Shenzhen Yintech Co.,LTD es una empresa moderna de alta tecnología especializada en equipos de fabricación de placas de preimpresión, que integra servicios de diseño, I+D, fabricación y ventas...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.